Мы делаем детей счастливее
уже более 10 лет

D-STANCE - творческая мастерская современного танца
для детей и подростков
Наша цель - развить творческий потенциал каждого ученика
Для этого мы создаем лучшие условия
Наши залы
Нажмите на "+" и посмотрите
адрес удобного для вас зала
Беляево
ул. Профсоюзная, д.92. Детская библиотека № 180, танцевальный зал.

пн 16.00 - 17.00, ср 17.00 - 18.00 (7-12 лет) осталось 6 мест
пн 17.00 - 18.00, ср 18.00 - 19.00 (11-17 лет) осталось 5 мест
сб 12.00 - 13.40 (продолжающие) осталось 4 места
Бутово Северное
м. Бульвар Дмитрия Донского, ул. Ратная, 16 к.3 (2 этаж)

вскр 15.00 - 16.40 (9-15 лет) осталось 5 мест

Бутово Южное
м. Скобелевская, ул. Скобелевская, 4. Фитнес-клуб «Паллада».

сб 12.00 - 13.40
(7-12 лет) осталось 7 мест
сб 14.00 - 15.40 (11-17 лет) осталось 5 мест

Выхино
ул. Косинская, 12 Б, Семейный спортивно-оздоровительный комплекс «Новое поколение-Вешняки», малый танцевальный зал

вскр 12.00-13.40
(9-15 лет) осталось 8 мест

Коломенская
м. Коломенская, ул. Нагатинская д. 29 к.4 (в помещении школы танцев «Dance Point»)

сб 17.00-18.40 (9-15 лет) осталось 7 мест
Коньково
ул. Саморы Машела, д.6, к.4, ФОК «Гармония», танцевальный зал.

пн, ср 19.00 - 20.00 (9-15 лет) осталось 7 мест
Медведково
ул. Осташковская, д. 22. В помещении школы танца «SunEmotion»

вск 11.00 - 12.40 (9-15 лет) осталось 3 места
Митино
Митинская улица, 27А, 3-ий этаж, творческая студия «InSide»

вскр 13.30 - 15.10 (7-11 лет) осталось 12 мест
вскр 15.15 - 16.55 (продолжающие) осталось 3 места
Новые Черемушки
ул. Вавилова, д. 81к1, в помещении Фитнес Клуба "Пингвин" - вход со двора, 3й этаж.

Первое занятие - 2 февраля в 18:00!
Вт - Чт 18.00 - 19.00 (8-16 лет)
Октябрьское Поле
ул. Маршала Бирюзова, д.7, фитнес-клуб «Паллада»

вскр 17.00 - 18.40 (9-16 лет) осталось 10 мест
Отрадное
Юрловский пр-д, 13. Фитнес-клуб «Паллада»

вскр 15.00 - 16.40 (9-15 лет) осталось 5 мест
Перово
Зеленый пр-т, д. 20, 11 этаж, «Эра Фитнес»

вскр 12.00 - 13.40 (9-15 лет) осталось 4 места
Проспект Вернадского
м. Проспект Вернадского, Ленинский проспект, 92к1 (в помещении «Квартал Спорта»)

вт, чт 17.00 - 18.00 (7-13 лет) осталось 4 места
Теплый Стан
ул. Теплый Стан, д.9 к.9. Бассейн «Солнечный», хореографический зал, второй этаж.

вскр 11.00 - 12.40
(12-17 лет) осталось 7 мест
вскр 12.45 - 14.25 (7-11 лет) осталось 5 мест
пн 20.00 - 21.00, пт 16.30 - 17.30 (продолжающие) есть 4 места
Университет
Университетский пр-т, 4. Спортклуб, танцевальный зал.

пн, ср 17.00 - 18.00 (7-11 лет) осталось 9 мест
вскр 12.00 - 13.40 (7-11 лет) осталось 2 места
Ясенево
ул. Вильнюсская, д.6, к.2, Физкультурно-оздоровительный комплекс (рядом с бассейном), танцевальный зал.

вт, чт 20.00 - 21.00 (7-11 лет) осталось 2 места
сб 16.30 - 18.10 (7-11 лет) осталось 2 места
вскр 16.30 - 18.10 (11-17 лет, продолжающие) осталось 4 места
Тульская
Ул. Большая Тульская, 2 (Фитнес Клуб рядом с Перекрёстком)
Идет набор.

Пн - Ср 19:00 20:00 (7-13 лет начинающие)
Ховрино
Ул. Беломорская, 36 (в помещении Студии "9 залов")
Идет набор.

Суббота 18:00 19:40 (7-14 лет начинающие)
Багратионовская
Багратионовский проезд, 18 (Здание МГТС, 2 этаж, Спортивно-Бальный клуб)
Идет набор.

Вскр 12:00 — 13:40 (7-14 лет, начинающие)
Забронируйте место в группе,
заполнив форму ниже
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.